ПРОДАМ: навоз, горбыль, шлак. Грузоперевозки по городу ЗИЛ ММЗ 554, г/п. 5 тонн.
Обращаться по телефону:
8914-572-0150(*87917)

ОПЫТНЫЙ ПЕЧНИК. Все вопросы по телефону.
Обращаться по телефону: 8914-044-6502. (*60958)


ООО «ЭВЕРЕСТ»: все виды кадастровых работ: межевые/технические планы, выдел сельхоз долей, акты обследования, проектная документация, справки об оценке и т.д.
Обращаться по телефону:
89145885425 (*87338)

— Дорогая, смотри, какой чудесный дачный участок я нам купил. Экологически чистая зона, сосны, река. Вот здесь мы посадим клубнику и малину, вот здесь мы посадим помидоры и огурцы, а вот тут будет зона барбекю. Здесь мы посадим поджелудочную и печень.
— Вот, купили дачу для отдыха.— Ну и как, отдыхаете?— Да, когда на дачу не ездим…
«Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала на огороде. Я целый день обрывала усы у клубники и очень обгорела.Скажите, а правда ли, что обрывать усы у клубники надо обязательно голой, иначе ягод не будет?»
— В будущем году, — сказал начинающий огородник, — я сделаю все наоборот: я посажу сорняки, и пусть их задушат овощи.
— Купил дачу: домик и одна сотка земли.— Так там сажать и пахать негде будет!— Поэтому и купил.
— Не выбрасывай, на дачу отвезем.— Перед дачей еще есть Чистилище на балконе.
Осень… Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.